Adresse F.Röckemann
Volltextsuchestarten
buttom | Impressum buttom | Home buttom | Sitemap

Unser Team


Susanne Brokinkel


Susanne Brokinkel
Steuerfachangestellte
Bürovorsteherin

Ansprechpartnerin in allen Lohn- und Finanzbuchhaltungsfragen sowie bei Fragen im Bereich "Einkommensteuer"

Fon:0 23 81 / 92 57 0-0
Mail:brokinkel@froeckemann.de
Ayleen Sonntag


Ayleen Sonntag
Steuerfachangestellte
Bachelor of Arts

Ansprechpartnerin in allen Lohn- und Finanzbuchhaltungsfragen sowie bei Fragen im Bereich "Einkommensteuer"

Fon:0 23 81 / 92 57 0-0
Mail:sonntag@froeckemann.de
Veronika Pieper

Veronika Pieper
Steuerfachangestellte

Ansprechpartnerin in allen Lohn- und Finanzbuchhaltungsfragen sowie bei Fragen im Bereich "Einkommensteuer"

Fon:0 23 81 / 92 57 0-0
Mail:pieper@froeckemann.de
Bärbel Dördelmann


Bärbel Dördelmann
Kaufmännische Angestellte

Ansprechpartnerin in allen Lohn- und Finanzbuchhaltungsfragen sowie bei Fragen im Bereich "Einkommensteuer"

Fon:0 23 81 / 92 57 0-0
Mail:doerdelmann@froeckemann.de
Ayla Ogur


Ayla Ogur
Steuerfachangestellte

Ansprechpartnerin in allen Lohn- und Finanzbuchhaltungsfragen sowie bei Fragen im Bereich "Einkommensteuer"

Fon:0 23 81 / 92 57 0-0
Mail:ogur@froeckemann.de
 Tobias Morawietz


Tobias Morawietz
Auszubildender zum Steuerfachangestellten


Fon:0 23 81 / 92 57 0-0
Mail: morawietz@froeckemann.de
Finn Röckemann


Finn Röckemann
Auszubildender zum Steuerfachangestellten


Fon:0 23 81 / 92 57 0-0
Mail:roeckemann@froeckemann.de
Monika Dühlmann


Monika Dühlmann
Sekretärin


Fon:0 23 81 / 92 57 0-0
Fax:0 23 81 / 92 57 0-9
Mail:duehlmann@froeckemann.de
Lisa Block


Lisa Block
Sekretariat/Empfang
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement


Fon:0 23 81 / 92 57 0-0
Mail:block@froeckemann.de

Aktuelles

In diesem Bereich möchten wir Ihnen aktuelle Informationen aus der Gesetzgebung und der Rechtsprechung anbieten.
pfeilhier klicken


Trennstrich
button | zurückbutton | nach obencopyright